Infinix Note 40 Pro 5G Racing

Infinix

Infinix Note 40 Pro 5G Racing

Kami belum memverifikasi harga perangkat ini. Cek toko resmi untuk banderol terkininya.

Spesifikasi Infinix Note 40 Pro 5G Racing (Data Resmi)

Spesifikasi di bawah ini dirangkum dari data resmi pabrikan. Kami tidak melakukan pengujian langsung terhadap perangkat ini.

BrandInfinix
ModelNote 40 Pro 5G Racing
Tahun rilis2024
ChipsetMediaTek Dimensity 7200
RAM8GB
Penyimpanan internal256GB
Layar6.78", resolusi 1080x2436
Baterai5.000 mAh
Bobot197 g

Spesifikasi berdasarkan data resmi pabrikan.

Highlight Infinix Note 40 Pro 5G Racing

Highlight Infinix Note 40 Pro 5G Racing

  • Ditenagai MediaTek Dimensity 7200 (kelas menengah) dengan RAM hingga 8GB.
  • Baterai 5.000 mAh — kapasitas yang lega untuk pemakaian seharian.

Kelebihan & Kekurangan (Di Atas Kertas)

Penilaian berdasarkan perbandingan spesifikasi resmi dengan HP sekelasnya — bukan hasil pemakaian langsung.

Kelebihan

  • Baterai besar 5.000 mAh

Kekurangan

  • Tanpa NFC
  • Belum mendukung 5G
  • Harga belum terverifikasi

Pertanyaan Umum tentang Infinix Note 40 Pro 5G Racing

Pertanyaan yang sering ditanyakan

Berapa kapasitas baterai Infinix Note 40 Pro 5G Racing?

5.000 mAh, berdasarkan spesifikasi resmi.

Infinix Note 40 Pro 5G Racing pakai chipset apa?

MediaTek Dimensity 7200 dipadukan RAM hingga 8GB.

Apakah Infinix Note 40 Pro 5G Racing mendukung 5G?

Tidak — berdasarkan spesifikasinya, perangkat ini belum mendukung 5G.

Pilihan memori Infinix Note 40 Pro 5G Racing apa saja?

RAM 8GB dan penyimpanan 256GB, berdasarkan data resmi.

HP Lain yang Layak Dilihat